Übersicht Ansprechpartner

Wir sind in Ihrer Nähe

Geschäftsstellenleiter
Privatkundenberater
Serviceberater
KundenDialogCenter
Firmenkundenberater
Ansprechpartner Bausparkasse Schwäbisch Hall
Ansprechpartner R+V Versicherung
Immobilien / Vermittlungen
Immobilien / Hausverwaltungen
Empfang
Vorstandsstab
Marketing / Vertrieb
Ausbildungsbeauftragte
Auszubildende
  • Lea Bauser
  • Auszubildende
  • Katharina Birn
  • Auszubildende
  • Johanna Burggraf
  • Auszubildende
  • Jessika Eliashevich
  • Auszubildende
  • Nils Gleiss
  • Auszubildender
  • Sarah Gutmayer
  • Auszubildende
  • Yannick Jazdz
  • Auszubildender
  • Nils Felix Müller
  • Auszubildender
  • Marius Rauh
  • Auszubildender
  • Jacques-Leon Reichert
  • Auszubildender
  • Lukas Stephan
  • Auszubildender
IT/Organisation / Zahlungsverkehr
  • Manuela Barth
  • Sachbearbeiterin Zahlungsverkehr
  • Silvia Bayer
  • Sachbearbeiterin Zahlungsverkehr
  • Iris Krauß
  • Sachbearbeiterin IT/Organisation
  • David Penner
  • Leiter IT / Orga
  • Joachim Preis
  • Sachbearbeiter IT/Organisation
  • Miriam Röser
  • Sachbearbeiterin IT/Organisation
  • Yvonne Schwab
  • Sachbearbeiterin IT/Organisation
  • Martin Walch
  • Sachbearbeiter Zahlungsverkehr
Marktunterstützung Aktiv
  • Markus Abel
  • Abteilungsleiter
  • Regina Bayha
  • Sachbearbeiterin
  • Lucca Brögeler
  • Sachbearbeiter
  • Jochen Haas
  • Gruppenleiter
  • Irina Jurak
  • Sachbearbeiterin
  • Gabriele Klenk
  • Sachbearbeiterin
  • Olga Krummrein
  • Sachbearbeiterin
  • Beate Mittnacht
  • Sachbearbeiterin
  • Christian Oldenburg
  • Sachbearbeiter
  • Jennifer Rehn
  • Sachbearbeiterin
  • Alexander Röckel
  • Sachbearbeiter
  • Petra Sailer
  • Sachbearbeiterin
  • Ulrike Schnitzler
  • Sachbearbeiterin
  • Susanne Schönhard
  • Sachbearbeiterin
  • Manuela Wittmann
  • Sachbearbeiterin
  • Carola Wollensack
  • Sachbearbeiterin
Marktunterstützung Passiv
  • Tanja Brennberger
  • Sachbearbeiterin
  • Gerlinde Gözinger
  • Sachbearbeiterin
  • Birgit Hartmann
  • Sachbearbeiterin
  • David Penner
  • Leiter IT / Orga
  • Monika Schönhaar
  • Sachbearbeiterin
Rechnungswesen / Controlling
  • Frank Körner
  • Leiter Rechnungswesen
  • Frank Schreiber
  • Leiter Controlling
  • Benedikt Krebs
  • Rechnungswesen/Controlling
    Sachbearbeiter Sonderaufgaben
  • Petra Kress-Berger
  • Sachbearbeiterin
  • Katharina Pahl
  • Sachbearbeiterin
Interne Revision
  • Robin Spohrer
  • Interne Revision
  • Sabine Stöber
  • Interne Revision
  • Jürgen Zimmermann
  • Leiter Interne Revision